Победитель областных соревнований в старшей категории в номинации "Первая мировая война."
Призер областных соревнований в старшей категории в номинации "Первая мировая война." создатель
     На сегодняшний день существует множество источников топлива различного
     ЦДТТ г. Сысерть  разработчики Банных Кирилл, Гариева Анна.
     Создание биосреды для жизни космонавтов, космических туристов,
Понедельник, 12 Декабрь 2016 05:53

Расписание HelloRobot

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Программа областных робототехнических соревнований для начинающих «Hello, Robot»

Скачать программу


г. Екатеринбург, ЦК «Урал», ул. Студенческая, 3


13 декабря 2016 года


Категория «Шагающие роботы»
Место проведения: Колонный зал, 2 этаж


9:00 – 10:00    Регистрация участников.
10:00 – 10:40  Отладка роботов
10:40 – 10:55  Карантин
11:00 – 11.20  Открытие областных робототехнических соревнований для начинающих «Hello, Robot»
11:30 – 12:30  1 отборочный раунд в категории «Шагающие роботы»
12:30 – 13:00  Обед
13:00 – 13:30  Отладка роботов
13:30 – 13:45  Карантин
13:45 – 14:30  2 отборочный раунд в категории «Шагающие роботы»
14:30 – 14:45  Отладка роботов
14:45 – 14:55  Карантин
14:55 – 15:30  Финальный раунд в категории «Шагающие роботы»
15:30 – 16:00  Полдник
16:00 – 16:45  Работа судейской коллегии, подведение итогов.

Категории «Чертёжник», «Траектория-квест»
Место проведения: Кулуар, 2 этаж


9:00 – 10:00    Регистрация участников.
10:00 – 10:55  Отладка роботов
11:00 – 11.20  Открытие областных робототехнических соревнований для начинающих «Hello, Robot»
11:20 – 12:20  Отладка роботов
12:20 – 12:30  Карантин
12:30 – 13:00  Обед
13:00 – 13:45  1 раунд в категориях «Чертёжник», «Траектория-квест»
13:45 – 14:15  Отладка роботов
14:15 – 14:25  Карантин
14:25 – 15:30  2 раунд в категориях «Чертёжник», «Траектория-квест»
15:30 – 15:45  Полдник
15:45 – 16:15  Отладка роботов
16:15 - 16:25  Карантин
16:25 – 17:00  Финальный раунд в категориях «Чертёжник», «Траектория-квест»
17:00 - 17:45  Работа судейской коллегии, подведение итогов.

Категория «Сортировщик»
Место проведения: Кулуар, 2 этаж


9:00 – 10:00 Регистрация участников.
10:00 – 10:55 Отладка роботов
11:00 – 11.20 Открытие областных робототехнических соревнований для начинающих «Hello, Robot»
11:20 – 12:20 Отладка роботов
12:20 – 12:30 Карантин
12:30 – 13:00 Обед
13:00 – 13:30 1 раунд в категории «Сортировщик»
13:30 – 14:15 Отладка роботов
14:15 – 14:30 Карантин
14:30 – 15:20 2 раунд в категории «Сортировщик»
15:30 – 16:00 Полдник
16:00 – 16:45 Работа судейской коллегии, подведение итогов.

14 декабря 2016 года.

Категория «Переправа»
Место проведения: Колонный зал, 2 этаж


9:00 – 10:00  Регистрация участников.
10:00 – 10:30 Отладка роботов
10:30 – 10:45 Карантин
10:45 – 11:35 1 раунд в категории «Переправа»
11:35 – 12:20 Отладка роботов
12:20 – 12:30 Карантин
12:30 – 13:00 Обед
13:00 – 13:45 2 раунд в категории «Переправа»
13:45 – 14:15 Отладка роботов
14:15 – 14:30 Карантин
14:30 – 15:30 Финальный раунд в категории «Переправа»
15:30 – 16:00 Полдник
15:30 – 17:00 Работа судейской коллегии. Участники соревнований разбирают роботов
17:00 - 17:45 Церемония закрытия, награждение победителей

 

Категории «Шорт-трек»,«Профи: счетчик-траектория»


9:00 – 10:00  Регистрация участников.
10:00 – 12:15  Отладка роботов
12:15 – 12:30  Карантин
12:30 – 13:00  Обед
13:00 – 14:00  1 раунд в категориях «Шорт-трек», «Профи: счетчик-траектория»
14:00 – 14:45  Отладка роботов
14:45 – 14:55  Карантин
14:55 – 15:00  2 раунд в категориях «Шорт-трек», «Профи: счетчик-траектория»
15:00 – 15:30  Отладка роботов
15:30 – 15:45  Карантин
15:30 – 16:00  Полдник
16:00 – 16:30  Финальный раунд в категориях «Шорт-трек», «Профи: счетчик-траектория»
16:30 - 17:00  Работа судейской коллегии. Участники соревнований разбирают роботов.
17:00 - 17:45  Церемония закрытия, награждение победителей

Творческая категория
Место проведения: Колонный зал, 2 этаж


9:00 – 10:00   Регистрация участников
10:00 – 11:00  Подготовка проектов к представлению, монтаж стендов
11:00 – 12:30  Презентация и защита проектов
12:30 – 13:00  Обед
13:00 – 16:00  Презентация и защита проектов
16:00 – 17:00  Демонтаж стендов
16:00 – 17:00  Работа судейской коллегии,
17:00 – 17:45  Церемония закрытия, награждение победителей

Прочитано 2855 раз
Бекурин Максим

Методист и Педагог дополнительного образования.
Возглавляет Детское техническое объединение по робототехнике
Областной судья робототехнических соревнований в Свердловской област.

vk.com/bekurin
Top
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru